Потрясающий отдых!
Апрель 2014
11.04.2014
Потрясающий отдых!
Отдыхали всей семьей в Египте. Выбрала Хургаду, так как там меньше кораллов и за счет ветров не сильная жара. Отель выбирала 2 дня. остановилась на Sea star Bleu Rivage 5. Приехав - не разочаровалась. Отель большой. с прекрасной территорией. Несмотря на заселение в 13.00, нас поселили в 10.00 и сразу дали доступ к завтраку и обеду. Персонал русскоговорящий, вежливый. Правда, медлительный, но это мелочи. Еды много и часто. Питья тоже много и разного. Анимация очень достойная. Аниматоры не приставучие. но очень веселые и куражные. Единственый минут - это удаленное расположение. Если соберетесь на экскурсии, вас заберут первыми и потом еще час вы будете собирать других туристов, а привезут последними. Это утомительно. Но с любой экскурсии можно поехать не на общем автобусе, а на такси. Быстрее (минут 20) и удобнее. Такси там дешевое - максимум 3 доллара. В отеле есть спа-салон - рекомендуют. Если берете комплекс. то будет хорошая скидка. Есть фитнес-центр, детский клуб. Большой плюс - это выход в море. Есть как прямой с прекрасным днем и чистейшей водой, так и с понтона. Возле воды всегда есть охрана. Кстати. с ними можно договориться. чтобы они заняли с утра для вас лежак в хорошем месте. Бассейн есть холодный и с подогревом. Аудитория в отеле самая разная: есть семьи, детей много, отдельно и мужчины и женщины, пенсионеры. Русских не много. В общем, я рекомендую этот отель.
Об аэропорте «Хургада»
Парковка (удаленность, стоимость)