Эх, быстро пролетела неделя. Пакуемся обратно и 470 километров до Ротенбурга на Таубере. За несколько часов езды мы сменили несколько времен года. Выехали из зимней Италии, проехали по весенней Австрии и приехали в хмуро-осенне-дождливую Германию. Germany, what is wrong with you?? У тебя есть другая погода?
Остановились в том же отеле, что и в прошломй году Rannen Horse. Номер на троих. Большой и красный. Ничего лишнего. Презабавный туалет и душ (отгораживается красный шторкой как в операционных или больницах). Слегка отметив с Розатто наше прибытие, мы в темноту и в дождь пошли бродить по городу, благо зонтики можно взять в самом отеле. Большинство магазинов были закрыты (может, оно и к лучшему), но мы попали в магазин мишек Тедди. Несметное количество медведей всех размеров, в разнообразных одежках, в виде брелков, сумок и тапок. После мишкошопинга мы зашли в ресторанчик. На ужин порция как всегда огромного мяска и вкусного пива. и даже немного разговорного русского от официантов.
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(3)
aktivia
13 February 2015
И. В. Такой пряничный городок, а вас все к унитазам)) это моя больная тема))
Игорь Владимирович
14 February 2015
aktivia И. В.Такой пряничный городок, а вас все к унитазам))это моя больная тема)) Простите великодушно, был не в курсе.... [:-43][:-44][:-57][:-44][:-57]
Войдите, чтобы оставить комментарий
Такой пряничный городок, а вас все к унитазам))