«Свадьба в Доминикане»

А я хотела рассказать о нашей свадьбе, которая прошла в Доминикане! Это была символическая церемония, расписались в России в ЗАГСе. Решение приняли внезапно - летим на Карибы! Впопыхах выбирали агентство и больше всего понравилось Caribbean Wedding. Это лучшее соотношение цены и качества, которое мы нашли. И не пожалели! Работой ребят очень довольны. Свадьба была в нежных розовых тонах с красивой бамбуковой аркой, украшенной цветами. Для свадебной церемонии был выбран пляж Кап Кана, это закрытая резиденция, на пляже никого не было - большой плюс. После торжества был романтический ужин в Marina Sands, только мы вдвоем, головокружительный вид на побережье, фотограф вначале сделал несколько снимков.. Фотограф классный, Nik Vacuum - большое спасибо ему за такую работу! От фотографий все родственники и друзья в восторге! Если вы планируете свадьбу за границей, рекомендую данное агентство Caribbean Wedding.. Не пожалеете!

О стране «Доминикана»

Море, солнце, белоснежный песок, улыбчивые местные, много фруктов, ром - все это Карибы!

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

Свадьба в Доминикане с фотосессией стоит 1350$

О курорте «Пунта-Кана»

Очень понравились места, красивый пляж, гольф поля, яхты - шикарно!

Об отеле «Marina Sands Luxury All Inclusive Beach Resort Cap Cana 5*»

Супер отель! Отличное обслуживание, кормили очень вкусно, всегда свежее белье, полотенца, улыбчивый персонал, нареканий нет!

Очень понравилось Карибское море, вода чистая, прозрачная и почти нет волн.

Об аэропорте «Пунта Кана»

Действительно шикарная свадьба,фото просто класс!!!!!!!!Долгих,долгих лет совместной жизни Вам!!!!!!!!
    Поздравляю!!! Фотографии выше всяких похвал, красота!!!
    Ирина (05.05.2014 18:53)
    спасибо!