Отель для спокойного отдыха!
Июль 2012
28.04.2014
Отель для спокойного отдыха!
Милый, спокойный отель!!!
Спустя год, решила написать отзыв!! Так как собрались опять в Тайланд, но в этот раз решили поситить Паттай. Приехали в отель, разместили быстро. Номер был обычный, нам понравился. Территория отеля очень зеленая, красивая. было странно, что в отели народу было очень мало. Людей мы почти не видели. Видели только японцев по утрам, уезжали на экскурсии. Мы приехали в июле и море все время штормило, купались мало. Но когда ездили на экскурсии на острова, там отрывались. Конечно после шторма выбрасывает много мусора,он то появлялся то исчезал.Но нас это не напрягало. Водили по набережной маленького слоненка, его все кормили. Конечно впечатлений море, мы не сидели на месте, гуляли по всей округе.Все очень приветливые.
Завтраки в отели обычные, голодными не останетесь.Очень вкусный у них рис. Ужинать ходили в соседний ресторан, через дорогу. У них есть бесплатный интернет. Ребенок ловил даже на территории отеля их WI-FI, в отеле он конечно же платный. Жаль было, что кофешки были почти все закрыты, было мало выбора куда сходить поесть!!
С детьми будет скучно, хотя у всех разные дети!! Развлечений нет для них!
О стране «Таиланд»
О курорте «На-Джомтьен-Бич»
Об аэропорте «Бангкок»
Оля
28.04.2014 17:02
Знакомый отельчик-очень зеленый и спокойный! Но вечерами скука жуткая-хоть мы вообще не тусовочные люди,но даже и нам было не куда себя деть вечерами....В центр не наездишься.
Елена (Спб)
28.04.2014 18:26
Вы знаете, мы в этом отеле мло жили, ездили через день на экскурсии и когда приезжали для нас было блаженство побыть в такой тишене и зелени с двумя бассейнами.И после города приезжаешь в этот отель и радуешься ему!! Так что мы веселили себя сами! Хотелось уединения от всей суеты и больших домов!! Ребенку моего 20 лет и ей скучать некогда было. Хотелось посмотреть все, а не сидеть в отеле.
Оля
29.04.2014 05:48
Я Вас понимаю.А мы наоборот ехали третий раз только для отдыха-экскурсии вообще не брали (за исключением фруктовой плантации и то она в нашей стороне была).Мы уже ездим на море только ради релакса и для здоровья.Все экскурсии остались в прошлом.
Елена (Спб)
02.05.2014 13:35
Согласна с вами, если вы уже не первый раз, то можно и релаксировать!!А мы стараемся каждый год посещать разные страны, по мере возможности. И как узнать страну если ты не побывал на экскурсиях!!!