Отдых в Sea Gull апрель 2014
Апрель 2014
06.05.2014
Отдых в Sea Gull апрель 2014
Всем доброго дня. Начну с начала, оформляла путевки через Tur.ru компанию "Свежий ветер" агент Наталья - ОГРОМНОЕ ей спасибо. Спешу поделиться впечатлениями! Ездили семьей с двумя детьми, не первый раз в Египте. Долетели до Хургады идеально (если не брать во внимание, что рейс авиакомпания задержала на 1 час без объяснения причины), По прилету в аэропорту нас встретил гид компании "Лабирин" ЗИДАН, ему отдельное СПАСИБО, после оформления всех процедур в аэропорту нас отвезли в отель, дорога до отеля заняла 10-15 мин. Заселения в отеле с 12 часов, но нас оформили раньше в 11 час, прислушались к моей просьбе и вместо номера стандарт дали семейный номер в старом Sea Gull и без доплат. Номер вполне приличный, все работало, уборка и конструкции из полотенец каждый день. Персонал отеля - молодцы. Территория большая так как есть новый и старый Sea Gul старый нам больше нравиться поэтому описывать буду его, ухоженный зеленый с цветами и дорожка к пляжу отличная. На территории 5 работающих бассейнов, кроме этого свой аквапарк - для детей 4 водные горки, для взрослых 3. Бассейны и горки чистят и фильтруют каждый день. Что касается еды, так это на любителя, еды много и разной, выпечки море, фруктов и фруктовых салатов по сезону каждый день. Единственный минус, хотя и минусом это не назовешь, у них специфические приправы и мои дети не все ели, но голодным остаться невозможно. Что касается анимации, на пляже была и на суше и в море, вечером не ходили, т.к маленькие дети. Пляж рассчитан для детей, заход в море - песок, очень удобно. Недостатка лежаков не было, полотенца выдают на пляже. Работают бары, как на пляже, так и у бассейнов с закусками, алкогольными и безалкогольными напитками. Понтон для взрослых есть небольшой. Море идеальное чистое, теплое, и главное, что при отливе убирается работниками отеля. Много разнообразных экскурсий, но так как у нас дети мы поехали на те которые были интересны детям "Дом дельфинов" и "Катамаран" мы заказывали их у гида Зидана и не пожалели и цена и качество отменное. Отель хороший, рассчитан для отдыха с детьми. Большой плюс то, что отель в центре города, можно выйти прогуляться, по дешевке набрать сувениров (разница с отелем в 3 раза) Мы остались довольны, советую съездить и отдохнуть. Всем теплого моря, умеренного солнца и приятного отдыха:):):):! P.S. Чуть не забыла, были и те которые ворчали, и море и еда и прочее их не устраивало. Поверьте кто едет отдохнуть - отдохнет, а кто едет качать права и пантоваться, то и получает вместо отдыха головную боль себе и создает проблемы другим.
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
от аэропорта 10-15 минут