Отель ужас!!Но море отличное!!
Июнь 2013
07.05.2014
Отель ужас!!Но море отличное!!
Приехали мы в отель где-то часов в 9, т.к. самолет из Челябинска прилетел ночью.Оказалось , что заселение у них в 14:00.Мы были голодные и уставшие,но нам не разрешили поесть в ресторане, потому что таковы их правила.На ресепшене очень ужасный персонал!Не любят русских!Особенно рыжая сволочь, который нам нахамил и из-за того , что мы ему мозолили глаза, он нас поселил в самый угловой номер, где ни кухни ни чего нормального.С нами вместе прилетела девушка с ребенком, у нее уже жили в данный момент родственники в отеле, и она пошла пока к ним отдохнуть.Ее поселили в номер с окнами на бассейн и с кухней, только из-за того , что она не надоедала персоналу.Еще они не разговаривали на русском, типо не понимали нас, но наш гид сказала нам , что они прикидываются. Но море конечно было прекрасное, погода была замечательная, только один день шел дождь.Если вы прочитаете мой отзыв , то НИКОГДА, слышите НИКОГДА не заселяйтесь в этот отель.И вы к прошлому отзыву писали , что нужно читать сначала отзыв, а потом ехать, я вам скажу , что прочитала отзыв, но подумала что может сейчас все по другому.
Об отеле «Avalon 4*»