Ездила отдыхать с 06.05.06 по 12.05.06. с друзьями.Была впервые в Турции и надо сказать ,что осталось куча суперских впечатлений и воспоминаний.Отдохнули просто супер!!!! Ездили от Fresh-travel. Очень вежливо встретили,посадили в микроавтобус и повезли)) 120 км дороги до отеля пролетели очень быстро,а всё благодаря нашему трансфермену(Сергею)-отличный парень,много интересного рассказывал. По приезду в отель,буквально через 10 мин, мы уже поднимались в номер.Там всё очень чисто,белоснежные простыни,чистота и уют.Меняли всё почти каждый день.Начиталась чужих отзывов,пишут полный бред,не слышала я о том,чтобы у кого-нибудь что-то украли или бельё не меняли.Уборка производилась каждый день, даже вещи наши разбосанные складывали и цветы в номер приносили.Отель небольшой,но очень чистый,ухоженный и обслуживающий персонал очень приветливый. Аниматора действительно не было,зато были очень весёлые бармены,каждый вечер устраивали дискотеку.Теперь про кухню,да, выбора большого не было,каждый день почти одно и тоже,много овощей,салатов,мясо давали только на ужин.Но извините,вы же не жрать туда приехали,зато никаких лишних киллограммов,пища легкая и голодным никто не ходил! На территории 3 бассейна очень чистые,один для совсем маленьких туристов.На пляж ходили всего 2 раза,честно,немножко грязный,ну это как и писали от нас самих же,урны стоят везде.Сход в море очень каменистый,но для больших любителей поплавать эта была не проблема.В общем всё было просто замечательно,единственное что не понравилось,так это ужасно приставучие отельные гиды,которые "впаривают" разные путеки и экскурсии в 2 раза дороже чем на улице.Говорят,что на улице полная х....,берут предоплату и всё.Не верьте,мы ездили,никто никого не обманывает, забирают прям из отеля и отвозят на место.
Улетали со слезами на глазах. Обязательно поеду еще раз и именно в этот отель!
Об отеле «Drop Hotel 3*»