кто был на Мальте?
Июль 2014
дата поездки
12.05.2014
написано
кто был на Мальте?
Планирую в июле на Мальту впервые - с ребенком. Ребенок будет изучать английский язык. Забронирован отель на три недели. Напишите пож., что и где можно посетить на Мальте? Что интересного? Куда можно съездить с детьми школьного возраста?
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
В каждом отеле есть место с буклетами и картами Мальты, там же есть карта экскурсий на туристических автобусах, по нескольким направлениям.Стоит это копейки по сравнению с организованными экскурсиями от гидов, но надо учитывать, что если вы сами поедете, то рядом не будет гида с его рассказами о местах, которые вы посетите.
[quote][b]Елена (Норильск)[/b]
В каждом отеле есть место с буклетами и картами Мальты, там же есть карта экскурсий на туристических автобусах, по нескольким направлениям.Стоит это копейки по сравнению с организованными экскурсиями от гидов, но надо учитывать, что если вы сами поедете, то рядом не будет гида с его рассказами о местах, которые вы посетите.[/quote]

:)) Зато будет полное языковое погружение! :) .. Анна, Вы ведь работаете в туризме?:) В любом поисковике задайте свой вопрос - получите массу ссылок-ответов.
Кстати, около пляжной зоны у некоторых отелей предоставляются так же водные экскурсии в Голубую лагуну, на о. Гозо, голубой грот, на полдня или целый день.