Очень понравилось!
Сентябрь 2013
15.05.2014
Очень понравилось!
Я, мама и любимая старшая сестренка отдыхали в отеле Джакаранда в конце сентября. К этому времени пляжный сезон подходил к концу и некоторая часть соседних уже отелей уже не работала. Мы о своем выборе отеля и времени года нисколечко не пожалели, оставшись в полном восторге от отдыха здесь.
Нам безумно понравилась ухоженная территория отеля, с растущими повсюду тропическими, фруктовыми деревьями и редкими цветами, чистейший воздух, великолепное питание с огромным выбором разнообразных блюд, травяных чаев, ароматной зелени, овощей, сыров. Особенно надо отметить хлеб собственного приготовления. Ну, очень вкусный! Неплохое впечатление оставил и детский клуб Тукан. Небольшое разочарование осталось только от рыбы. Постоянно неизвестная и костлявая попадалась, но это мелочи жизни.
Не меньший восторг вызвали живописный вид, который открывается с балконной террасы, а также бассейны Джакаранды. Купаться в открытом море было прохладно, но, тем не менее, мы несколько раз заходили окунуться. Обязательно сюда вернемся снова.
О курорте «Белек»
Об отеле «TUI Magic Life Masmavi 5*»