ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ - БЫЛО ЗДОРОВО!!!
Октябрь 2013
26.05.2014
ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ - БЫЛО ЗДОРОВО!!!
Отдыхали в отеле с 1 по 7 октября 2013 года. Приехали в отель в 7 часу утра. Как то не привычно было отсутствие носильщиков на прибытии - катили чемоданы сами. Заселение быстрое, очень быстрое. Опять же не нашлись носильщики и с работником ресепшн оформлявшим нас, доставляли чемоданы до номера.
Семейный номер (двухкомнатный) впечатлил. Очень просторный, с раздельным кондиционированием, двумя барами с очень хорошим заполнением. Но при подготовке ко сну выяснилась ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ звукоизоляция!!! С соседями можно разговаривать не повышая голоса через стенку. Со стороны коридора так же всё прекрасно слышно. Со стороны балкона пока не угомонятся люди слышны шумы машин и магазинов. Так что запасайтесь наушниками.
Ванная комната удивила отсутствием, ставших привычными бутылочек с шампунем, гелем для ванны (своеобразная борьба с сувенирами на память?). Были в наличии ёмкости с жидким мылом Dove. Подсветка у зеркала не совсем оказалась удачной и бриться приходилось на ощупь - светильник светил в затылок.
Уборщица рвения не проявляла. Те же ватные диски и предметы туалета не всегда были в полном объёме. Пепельница на балконе появилась только после оставленной записки.(Курить вредно- я знаю.)
Сам отель ухожен, персонал вопреки мнению, что к концу сезона устают, был приветлив и расторопен. Русскоговорящего персонала достаточно, что бы выяснить любой вопрос. Лобби не очень большой, особенно это ощущается вечером, когда присесть не где.
Кухня основного ресторана не порадовала. Вроде есть что покушать, вкусно, но нет разнообразия, которому должен отвечать отель подобного уровня. Не понятна концепция кормить гостей в обед только в открытом ресторане. Было ветрено несколько дней и летающая листва и ветки, порхающие скатерти не доставляли удовольствия.
Рестораны "a la carte" на должном уровне. Посещение плавучего рыбного ресторана запомнилось особенно.
Территория компактная и для небольшой своей площади продумана тщательно. Чистота и ухоженность. Мини-клуб со своим отдельный домиком, хорошей игровой зоной и отличным детским аквапарком.
Водный мир отеля достоин только похвал. Яхта в бассейне, разнообразные водные горки и конечно же кобра. (скатиться с неё я так и не осмелился!)
Отдалённость от моря не напрягает. Иле пешочком через парковую территорию(нафоткаетесь в волю) или на маршрутке отельной. Пляж устроил по всем параметрам. Променад опять же!
По поводу возможность пользоваться услугами соседнего отеля Crystal Sunrise Queen. Дважды мы там обедали в ресторане (выбор богаче, чем в Crystal Sunset Luxury Resort & Spa 5*), напитки брали в барах. Но на 4 день отдыха нам было в баре отказано в обслуживании и указано на бар Crystal Sunset Luxury Resort & Spa 5* у пляжа, где выбора нет. А барышни мои любят коктейли и махитку, а не джин и коньяк из ассортимента бара. В ресторане нам так же было указано на наши браслеты. То есть не всё понятно с отелями принадлежащими одной группе.
Сеть вай-фай есть везде, даже на пляже, что очень приятно, а иногда и полезно.
Взвешивая все за и против второй раз в этот отель мы отдыхать не поедем. Пытаюсь быть максимально адекватным.
Не возможно показать картину в письменном рассказе. Радует, что на сайте возобновилась возможность размещать свои видео об отелях. Я попытался снять для вас как можно больше и подробнее об отеле. Смотрите видео- задавайте вопросы.