Отличный отель!
Май 2014
дата поездки
27.05.2014
написано
Отличный отель!
Три дня назад вернулись с Турции ,где отдыхали в отеле Либерти. Всегда непросто сделать выбор в пользу того или иного отеля для отдыха в Турции,так как велика возможность несоответствия отеля заявленным звездам.Это у них сплошь и рядом. Поэтому считаю своим долгом поделиться впечатлениями!Надеюсь,кому то они облегчат выбор:))
Выбирали мы отель долго и упорно, опирались на отзывы именно на этом сайте и не ошиблись!Отель превзошел все наши ожидания!Это полноценная пятерка!
С виду отель выглядит скромно, по с равнению с его окружением.В этом поселке на первой линии расположены сплошные 5-звездочные и пафосные отели. С первого взгляда мы даже начали волноваться,что и внутри там неочень.Но нет! Внутри все очень красиво!Мраморные полы,просторный хол,стеклянные лифты с подсветкой,красивая мебель и приятная музыка. Из минусов - на рецепции очень приветливый персонал,но практически не говорят на русском,так что пришлось вспоминать английский. Нам безо всяких доплат дали номер с балконом и видом на море и территорию. Мы жили в номере large на 6 этаже ,номер 6122 с балконом и видом на море. В номере было чисто,ванна вся блестит,раковина из черного мрамора.Мыло,гель д/душа,шампунь,крем д/тела,ватные палочки и диски всегда в наличии.Минибар забит до отказа и каждый день пополняется.
Удивило огромное зеркало на стене внутри которого был вмонтирован телевизор:))))Очень по-современному.
Уборка производилась каждый день строго.Даже если ты не нажал кнопку на спец.пульте возле кровати(что меня тоже удивило)Нам меняли постельное белье чуть ли не каждый день,полотенца каждый день строго.
Стандарты обслуживания там на европейском уровне,все четко и отработано до мелочей.
Ресторан огромный в несколько залов.Плюс очень много столиков на улице для любителей свежего воздуха.Еда разнообразная,ее ОЧЕНЬ много.Постоянно теряешься в выборе,хочется попробовать все.Мясо телятина,говядина,индейка,курица,рыба.Огромный стенд с едой еще и улице, где много всего на гриле.Голодным не останетя никто!Официанты шустрые.ко всем подходят и спрашивают что хотите выпить.Немцев обслуживают с чрезмерным усердием:0)они дают хорошие чаевые,поэтому неудивительно.Лучше приходить на завтрак обед и ужин к началу,потому как и приборы и сервировка и вино на столе, и скатерти свежие и места полно.Через час-два после начала много людей и официанты просо не успевают все усмотреть.Завтрак ранний в 7 утра.Немцы ходят на него по несколько раз.Потом до обеда еще можно перекусить пицей,лепешками,пастой или попить чайку с пирожным))))Напитки разнообразные в любом баре.Бесплатно первые 2 станицы из меню.И этого вполне хватает.В баре Salence вкусный лате и кофе,причем бесплатный!
Лежаков много и всем хватает.Бассейнов тоже множество,по моим подсчетам 4 штуки.
Один для тихого отдыха с двумя джакузи,туда детям нельзя.
Один детский .Остальные все с музыкой и развлечениями.
На горках не катались,но говорят хорошие.
В море вода теплее чем в бассейне,возможно из-за сильной системы фильтрации в бассейне.Мало кто купался.
Каждый вечер представления в амфитеатре,потом дискотека в баре сансет.
В четверг был рыбный вечер с суши,омарами,креветками и рыбой.Весь ресторан красиво украсили,пригласили скрипачей,постелили красную ковровую дорожку...Каждого входившего в ресторан гостя приветствовали аплодисментами анимационная команда в образе ангелов и предлагали коктейли.Очень здорово!После ужина устроили потрясающее гала-шоу в амфитеатре и после мохито пати в клубе с выносом горящего торта-мороженное.В общем аниматоры молодцы!И все кстати говорят по-русски.Один раз была вечеринка на пирсе,тоже очень клево!Нам развлечений хватило!В общем мы не пожалели,что поехали в этот отель.
Из минусов - слабый интернет,ловит в основном в холе.
На пляже - песок вперемешку с галькой и неочень чистый ближе к воде.
Никому не рекомендую ехать в бесплатный шоп-тур - цены накручены в 5 раз!!!
Лучше походите по магазинам недалеко от отеля,там все дешевле и намного.
Тоже самое о Помуккале - прежде чем туда попасть пол дня катают по магазинам.Если хотите туда,лучше взять машину и доехать самостоятельно не тратив время на дорогущий шопинг!!!!Особенно завод вина,где бутылка гранатового или другого вина стоит 35 долларов. Развод полный!
В дюти фри в аэропорту мы купили его по 16 долларов. А в Памуккале очень красиво и отпущенных 3 часов очень мало!
В остальном все отлично!
Так как уезжали мы рано,нам дали с собой сухой паек с кексами, огромными сендвичами,яблоками и соками.Мы не смогли все сьесть и привезли домой:)В общем забота со всех сторон.Спасибо Либерти за отличный отпуск!!!!Советуем ВСЕМ!!!!
О курорте «Анталья»
Об отеле «Liberty Hotels Lara 5*»
На кого ориентирован отель
На европейцев.
Достоинства отеля
Высокий уровень сервиса.
Недостатки отеля
Слабый интернет. Неочень чистый пляж.
Особенности отеля
Уютный,комфортный для спокойного отдыха с семьей.Нет пьяных.
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет