«Не похож на другие»

Первое что бросается в глаза это вид в ресторан, большой двухэтажный зал, внутри уютно и просторно.
    Второе - это при входе ресепшн. Девушки с улыбкой приветствуют уже у дверей.
    Третье - это конечно же лечебный центр, за чем многие конечно и посещают отель. Работники работают не для себя, а для гостей, выполняя все пожелания, возможно это единственный отель в Евпатории который работает в формате "все включено"
    Четвертое - приятно осознавать, что пройдя лишь три десятка метров в сторону моря, как уже понимаешь что ты уже по щиколотку в песке, а еще пару метров и уже море
    Из пятого что я заметил - это люди, доброжелательные, культурные
    Шестое - номера, я выбрал скромный одиночный номер в сторону города и ни капли в этом не жалею, номера убирают ежедневно, душевая хоть и маленькая, но я ведь был один :)
    Седьмое - отель, он выглядит так же хорошо снаружи как и внутри, безопасность вашего номера стоит на высоком уровне.
    Восьмое - прощание, девочки как и при первой встрече так же приятно проводили меня как и встретили, а водитель прямиком доставил меня в Симферополь.