Летали с муже и ребенком 1,7, был опыт в доминикане второй раз(первый был отель Barcello Dominican Baech), есть с чем сравнить. Порадовал гид на счет интернета WiFi 1 час в день бесплатно, но через 3 дня он стал бесплатным 1 час в неделю.
Пляж: грязноват, много окурков, каких то палок, веток, протяженность пляжа большая можно гулять хоть налево хоть направо, кстати если направо идти(если стоять лицом к пляжу), там есть много магазинов , но ценник завышен реально.
ЕСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ СУВЕНИРЫ, КОФЕ, РОМ и т.д. И НЕ ДОРОГО, выходите на улицу за шлагбаум идите вдоль забора, поверните направо( мимо какой то свалки) и увидите магазин называется НАША RUSSIA вроде так, там работают наши соотечественники Саша и Мила классные ребята всё покажут все расскажут и у них есть бесплатный WiFi, не бойтесь выходить ничего страшного не случиться. Мы собственно у них и закупали кофе, какао и так по мелочи.
Номер: дали 26 корпус( без доплат), абсолютно стандартный номер с двуспальной кроватью, детской кроватью, утюгом, чайником( в виде кофеварки), холодильником, гладильной доской и зонтом.
Анимация: детская конечно ужас сплошной, тощая аниматорша напугала нашу красотку, и всё она к ней боялась подойти, через какое то время её заменила аниматорша которая ведет взрослую программу, тогда вроде бы и ничего!!Взрослая анимация на пляже шумная и в основном иностранцы, но есть и русские. Вечером я бы не сказала, что сильно интересно в другом отели было намного лучше.
Еда: качество еды на уровень лучше, чем в предыдущем отеле, даже есть сыр с плесенью!!!В другом такого не было. Широкий выбор, хочешь ешь рыбу, хочешь мясо, хочешь овощи, фрукты, голодными не останетесь.
Есть трансфер в сан хуан, о чем гид даже ни слова не сказала. но мы в него не попали т.к. есть такая ХУАНИТА у которой надо билеты брать, она нам сказала идти к шлагбауму и в 9,30 подъедет автобус, но ни 9,45 ни в 10,00 никто за нами не приехал, я пошла разбираться, она только сказала "извините", а ничего что мы с маленьким ребенком на жаре!!!Честно взбесила!!!
Еще есть пиццерия и можно ночью пиццы по есть она работает до 6,30 утра, частенько выручала!!
В общем и целом мужу понравилось, а мне не очень ( из за бестолковой территории) наши мнения разделились!!
Удачного отдыха