отличный отель для отдыха с детьми
Май 2014
30.05.2014
отличный отель для отдыха с детьми
Поездка за границу была совершена впервые. Проходила она с 15-29 мая.Перед поездкой ужасно боялись прохладной погоды, указанной на данном сайте, однако прибыв на место, были приятно удивлены. Температура утром и вечером не опускалась ниже 19 градусов ( хотя на сайте показывало +14+16) днем первые три дня +23. В остальные дни днем уже было от 25 и до 29.Около аэропорта встретили, за 1час 50 доехали до отеля ( наш отель был последний в списке доставки). На ресепшене сразу предложили сначала пообедать( выдав нам браслеты), а уж потом прийти за ключами для номера. Так и сделали ( вначале даже глаза разбегались от того, что взять, а потом выявили закономерность, что из основных блюд менялся только суп и три варианта второго, остальное каждый день повторялось), мясо от жаренного до вареного - на вкус каждого. Было детское меню - пюре из разных овощей, картофельное пюре и мясное пюре. каждый день арбуз и яблоки. Потом получили ключи и пошли осматривать свой номер. Номер был двух этажный, просторный ( не понравились только подушки, на них вообще спать не могли - очень высокие и душ без двери). Ездили с двумя детьми 1,5 года и 5 лет. Дети остались довольны на 100%: это отличный аквапарк ( как для детей так и для взрослых), аттракционы, просто игровые площадки с горками, качелями и другими лазелками и, конечно же, мороженное, которое раздавали каждый день с 16-18 часов. территория отеля большая, зеленая, ухоженная, есть мини гольф ( детям было интересно попробовать), зоопарк, где каждый день приходили смотреть животных и кормить травкой (утки, курица, зайцы, кролики, лошадка, павлины, страус и еще птицы), футбольное поле, на нем каждый день проходила не только игра в футбол , но и стрельба из лука. Посетили три дополнительных ресторана ( Мексиканский, рыбный и Китайский). Больше всех понравился Китайский. В номере бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками, но им не пользовались, так как напитков хватало и в барах и ресторанах. Каждый вечер ходили на детскую дискотеку в амфитеатре.( днем в мини клубе тоже для детей были развлечения, но мы на них не ходили, а проводили время в аквапарке да на море), так в нашем родном городе погода была всего +8, поэтому радовались солнцу и морю по полной. Дети были довольны. Ходили на массаж в местный Спа-центр, остались довольный массажисткой по имени Насиба, за что хотим выразить ей особую благодарность. Ездили на две экскурсии: на Пиратском корабле и в Океанариум +дельфинарий. Впечатлений положительных получили уйма.Поездка в целом понравилась . Обязательно приедем еще раз. Спасибо всем , кто сделал для нас этот отдых приятным и не забываемым.
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»