Хороший отель!
Май 2014
30.05.2014
Хороший отель!
Отдыхали в отеле с 15 по 27 мая.
Начитавший до этого плохих отзывов об отеле были готовы к худшему, но все оказалось хорошо.
У отеля большая территория, поэтому мест всем хватало. Лежаки свободные были всегда.
Много деревьев на территории, очень красиво цветут розы.
Питание хорошее, всегда несколько видов мяса и птицы. Были морепродукты.
Очередей не было, бармены в баре работают очень быстро.
Слева на пляже сделали хороший песчаный вход в море, там ставят зонтики и будут стоять лежаки.
Мы заходили и между большими камнями по мелким камушкам, там не больше метра камни, а дальше хороший песок.
Номер у нас был стандарт на 1 этаже. Все работало исправно.
Минусы небольшие: плохие одеяла и полотенца, пора бы закупить новые. Ужасные пляжные полотенца под залог 10 евро. Уборщица очень плохо убирала номер, не мыла полы и не протирала столы, только перестилала кровать и меняла полотенца.
Самый неприятный момент за всю поездку - это за 2 дня до вылета увидели в номере огромного таракана, так и не смогли его поймать. 2 дня спали со светом. Вообще на территории отеля очень много разной живности. Пауки, муравьи, жуки, тараканы, лягушки, много ящериц, видели краба и змею. Сначала было неприятно, потом вроде привыкли. Летают комары и мошки.
В целом отель хороший, могу посоветовать.
Об отеле «Medblue Fanes 5*»