ВНИМАНИЕ! В ОТЕЛЕ ВИРУС
Май 2014
дата поездки
05.06.2014
написано
ВНИМАНИЕ! В ОТЕЛЕ ВИРУС
Должны были отдыхать до 7.06.14. Вчера (04.06.14) Вернулись экстренно в Москву первым рейсом. Отдыхали с друзьями. У нашего ребенка (8 месяцев) и у их (1.4 года) появилась сыпь на третий день. Температура 39. По страховке ездили в местную больницу. Врач тут же поставил диагноз: "Коксаки". У них сейчас там эпидемия. Воздержитесь от поездок в Турцию. С детьми не в коем случае в этот отель НЕ езжать.
Итог: 2 инфекционная больница (бокс). Если купили билеты уже, то лучше сменить отель или если таки рискнете, в бассейне не купайте, руки мыть каждые 5 минут, с детьми не контатировать.
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Кизилагач (Манавгат)»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Selge Beach Resort and SPA 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
1.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
05.06.2014 16:40
Уму непостижимо, быть такими безбашенными, чтобы вывозить 8-месячного ребёнка в Турцию!!! Изверги!!! Скажите уж лучше, что Вам, взрослым, на море захотелось!!!
Ольга (Москва)
11.06.2014 03:47
Про извергов - это отговорки в пользу бедных. Возила, вожу и буду возить своих детей с собой всегда. Не повезло - другой случай. А витамин Д никто ещё не отменял, даже бабулька Ленка, которая изображает из себя крутую москвичку, а сама шарится по дешёвым автобусным турам.
По себе помню - наш мелкий, покрытый диатезом из-за того, что я осмелилась баклажан съесть в период кормления, на второй день пребывания на морском воздухе уже был с прекрасной кожей и радостно визжал от моря и солнца. Знаете, есть такой теннисист Роджер Федерер. Вот у него уже 4!!!!! детей - и его жена летает за ним везде. Понятно, то там няньки и т.д. Но! Это выбор родителей. А мнения завистливых бабетт - мимо! Летайте с детьми, я это делала с обоими своими сыновьями, когда они были мелкие. С грудниками - вообще легко, сложнее - с полуторагодовалым дитём, поверьте на слово :-)
Мы тоже летим с малышом и благодаря отзыву Павла,на другом сайте узнали о масштабе инфекции в этом отели , во всех отзывах о болезни детей , даже с положительными отзывами, позже добавляеют комментарии о том что вирус Коксаки проявился дома. Теперь меняем отель, ждем подтверждения отмены тура. Кстати согласна с Ольгой старшая дочь постоянно болела отитами пока не стали ездить на море каждый год. Сейчас за первый год жизни младшая 7 раз болела ангиной и орз, хотелось бы подлечить в соленой воде, а не нахватать новых болячек.
Павел
17.06.2014 12:34
[quote][b]Денис и Юлия[/b]
Теперь меняем отель, ждем подтверждения отмены тура.[/quote]

Все правильно делаете!
Ирина (Москва)
21.06.2014 15:33
Уважаемые родители Вы сами везете детей - и аллергиков, и с ослабленным иммунитетом,и даже с инфекционными заболеваниями - а потом начинаете хаять отель, страну... кого угодно - только не себя. У нас узнавали не будет ли проблем НА ГРАНИЦЕ, если они ( родители) повезут "ветряночного" ребенка на отдых. Не тормознут ли их? В первую очередь родители думают о СВОИХ детях и это понятно и объяснимо. Но вот наплевательское отношение к чужим детям - приемлемо ли? Родители, задумайтесь над этим. Что же до поездок с детьми - я в целом положительно отношусь к путешествиям с детьми . Но если Выв знаете. что у Вас есть проблемы с ребенком ( здоровье, психические расстройства, повышенная агрессия и проч) - подумайте о других детях , с которыми Ваш ребенок будет контактировать...
Александр
03.08.2014 18:47
Ольга, у вас очевидно тоже куча мамок-нянек как у Федерера?!Или скорее полная безбашенность "как и было сказано".Ну куда вы прёте практически новорождённых на моря да ещё и в такую жару?!!!Скажите честно,вам просто по фигу всё кроме своих желаний( в том числе и ваш ребенок) для которого в таком возрасте выезд на море это ООочень "сомнительное удовольствие". Просто пытка смотреть на таких индивидуумов с малышами и в отеле и в аэропорту.Замечательное заявление ,что "с грудничками вообще легко"!!!!???Кому легко?Вам?!А грудничку каково?!Об этом вы естественно не задумываетесь - зачем менять свои привычки из-за какого-то "непонятного кричащего объекта". Понятно , что если вы не думаете о своих детях вы не будете думать и о чужих, и о любых окружающих вообще.Прискорбно что таких ...раздолбаев очевидно становится больше год от года(.