ВНИМАНИЕ! В ОТЕЛЕ ВИРУС
Май 2014
05.06.2014
ВНИМАНИЕ! В ОТЕЛЕ ВИРУС
Должны были отдыхать до 7.06.14. Вчера (04.06.14) Вернулись экстренно в Москву первым рейсом. Отдыхали с друзьями. У нашего ребенка (8 месяцев) и у их (1.4 года) появилась сыпь на третий день. Температура 39. По страховке ездили в местную больницу. Врач тут же поставил диагноз: "Коксаки". У них сейчас там эпидемия. Воздержитесь от поездок в Турцию. С детьми не в коем случае в этот отель НЕ езжать.
Итог: 2 инфекционная больница (бокс). Если купили билеты уже, то лучше сменить отель или если таки рискнете, в бассейне не купайте, руки мыть каждые 5 минут, с детьми не контатировать.
О курорте «Кизилагач (Манавгат)»
Об отеле «Selge Beach Resort and SPA 5*»
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)
1.0
05.06.2014 16:40
Уму непостижимо, быть такими безбашенными, чтобы вывозить 8-месячного ребёнка в Турцию!!! Изверги!!! Скажите уж лучше, что Вам, взрослым, на море захотелось!!!
Ольга (Москва)
11.06.2014 03:47
Про извергов - это отговорки в пользу бедных. Возила, вожу и буду возить своих детей с собой всегда. Не повезло - другой случай. А витамин Д никто ещё не отменял, даже бабулька Ленка, которая изображает из себя крутую москвичку, а сама шарится по дешёвым автобусным турам.
По себе помню - наш мелкий, покрытый диатезом из-за того, что я осмелилась баклажан съесть в период кормления, на второй день пребывания на морском воздухе уже был с прекрасной кожей и радостно визжал от моря и солнца. Знаете, есть такой теннисист Роджер Федерер. Вот у него уже 4!!!!! детей - и его жена летает за ним везде. Понятно, то там няньки и т.д. Но! Это выбор родителей. А мнения завистливых бабетт - мимо! Летайте с детьми, я это делала с обоими своими сыновьями, когда они были мелкие. С грудниками - вообще легко, сложнее - с полуторагодовалым дитём, поверьте на слово :-)
Мы тоже летим с малышом и благодаря отзыву Павла,на другом сайте узнали о масштабе инфекции в этом отели , во всех отзывах о болезни детей , даже с положительными отзывами, позже добавляеют комментарии о том что вирус Коксаки проявился дома. Теперь меняем отель, ждем подтверждения отмены тура. Кстати согласна с Ольгой старшая дочь постоянно болела отитами пока не стали ездить на море каждый год. Сейчас за первый год жизни младшая 7 раз болела ангиной и орз, хотелось бы подлечить в соленой воде, а не нахватать новых болячек.
Павел
17.06.2014 12:34
[quote][b]Денис и Юлия[/b]
Теперь меняем отель, ждем подтверждения отмены тура.[/quote]

Все правильно делаете!
Ирина (Москва)
21.06.2014 15:33
Уважаемые родители Вы сами везете детей - и аллергиков, и с ослабленным иммунитетом,и даже с инфекционными заболеваниями - а потом начинаете хаять отель, страну... кого угодно - только не себя. У нас узнавали не будет ли проблем НА ГРАНИЦЕ, если они ( родители) повезут "ветряночного" ребенка на отдых. Не тормознут ли их? В первую очередь родители думают о СВОИХ детях и это понятно и объяснимо. Но вот наплевательское отношение к чужим детям - приемлемо ли? Родители, задумайтесь над этим. Что же до поездок с детьми - я в целом положительно отношусь к путешествиям с детьми . Но если Выв знаете. что у Вас есть проблемы с ребенком ( здоровье, психические расстройства, повышенная агрессия и проч) - подумайте о других детях , с которыми Ваш ребенок будет контактировать...
Александр
03.08.2014 18:47
Ольга, у вас очевидно тоже куча мамок-нянек как у Федерера?!Или скорее полная безбашенность "как и было сказано".Ну куда вы прёте практически новорождённых на моря да ещё и в такую жару?!!!Скажите честно,вам просто по фигу всё кроме своих желаний( в том числе и ваш ребенок) для которого в таком возрасте выезд на море это ООочень "сомнительное удовольствие". Просто пытка смотреть на таких индивидуумов с малышами и в отеле и в аэропорту.Замечательное заявление ,что "с грудничками вообще легко"!!!!???Кому легко?Вам?!А грудничку каково?!Об этом вы естественно не задумываетесь - зачем менять свои привычки из-за какого-то "непонятного кричащего объекта". Понятно , что если вы не думаете о своих детях вы не будете думать и о чужих, и о любых окружающих вообще.Прискорбно что таких ...раздолбаев очевидно становится больше год от года(.