отдыхали в этом отеле в 2002 году с маленьким ребенком. лично нам очень понравилось. конечно есть свои минусы. этот отель больше похож на обычный городской отель, без особой развлекаловки, но т.к. это Анталья, а не какая-нибудь деревня, то все дискотеки за воротами отеля-рукой подать. кормили не очень, но это же 2, а не 5 звезд! опять же вышел на пляж и поел все, что хочешь за копейки. лучше брать half board, т.к. в округе КУЧА ресторанов, где можно попробовать КУЧУ еды, а не только что готовят в отеле. номера там большие с 2-мя комнатами, разделены дверью, кондер индивидуальный, работал без проблем. белье нам меняли 3 раза в неделю, а если попросить, то и чаще.в номере огромная веранда с видом на море, так что вечером покупаешь вино в соседнем магазине, проносишь, чтобы никто не видел и ...пляж, кстати, в этом месте считается лучшим в Анталье. там рядом есть 5* отель, так у них пляж был платформа и они платили деньги и ходили как и мы на городской пляж.рекомендую всем, кому нужно море и кто хочет сэкономить.
Об отеле «Panc Hotel 2*»