На слабую 4
Май 2014
дата поездки
06.06.2014
написано
На слабую 4
Отдыхали 22 мая-1 июня 2014 г. трое взрослых с ребенком 8 лет.
В Шарме первый раз и ехали туда только посмотреть и покупаться в море.
Сразу скажу общие впечатления положительные, но есть много мелких минусов, может для Египта это норма.
Отель в общем хороший,но пятерке не соответствует, хотя сравнивать по Египту не с чем.
Не думал что когда-нибудь стану писать отзыв, но хотелось бы дать информацию людям, которые собираются посетить этот отель!
Море, самое главное из-за чего мы ехали, оно заслуживает 5, красивое, теплое, вход как с пантона, так и с берега, хотя висит табличка что ходить по кораллам запрещено. Живности много, риф живой, наверное бывает лучше, но мне понравился!
Территория отеля красивая, зеленая, ухоженная, вообщем тоже 5.
Номера хорошие, придраться не к чему, чисто, убираются каждый день, клопов и тараканов нет, хотя может просто повезло. ( слышал что у некоторых живность все же была).
Персонал это самое главное о чем хотелось бы написать, уборщики, озеленители - норм, а вот бармены и официанты это что-то с чем то, делать без денег ничего не хотят, особеннго бармены смотрят на тебя с кислой рожей, клянчат разными способами чаевые, лишний раз за напитками подходить к бару неохота! Официанты в открытую попрошайничают.
Анимация просто ноль, максимум что они делают это пара танцев в день возле бассейна, под одну и туже музыку (арабскую) иногда водное поло или волейбол. Вечером тоже тухляк!
Детский аниматор - полупьяная ленивая хохлушка, которая сидит целый день за барной стойкой возле бассейна.
Очень напрягало на пляже - приставали с разными лохотронами типа "спа, масажи, бани, татуировки", и т.д", каждый день появлялось что-то новое, особенно пристают к только что приехавшим туристам ,не видитесь ни за что на это!!!!!!
Ресторан тоже наверное в норме, выбор есть, но на любителя, холодные закуски и салаты на египетский манер - острые, горячее нормальное, правда хотелось бы побольше натурального мяса, просто жаренного на гриле или сковороде., фруктов много - дыни, арбузы, финики, персики и т.д.
Десерты- есть из чего выбрать.
Самое главное что хотелось бы передать будущему туристу, который собирается в этот или может даже в другой отель читать отзывы, они в большинстве своем соответствуют действительности, убедился на собственном примере. Все отрицательное написанное про этот отель в интернете скорее всего соответствует реальности.
А общие впечатления по отелю и отдыху положительные, все за чем ехал получил, а это море и солнце!!!




О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Рас-Ум-Эль-Сид»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Royal Grand Sharm 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
пенсионеры и пары с детьми
Достоинства отеля
Расположение, зеленая удобная территория, красивый риф
Недостатки отеля
Персонал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Об аэропорте «Шарм эль Шейх»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет