Июнь 2014
09.06.2014
О курорте «Белек»
Об отеле «TUI FUN&SUN Club Belek 5*»
Отель на этот сезон сдали в аренду!!!!!Сервис ужасный,постоянно приходилось напоминать горничным ,что нужна уборка в номере,нет напитков,нет туалетных принадлежностей,лифт за 10 -дневное пребывание ломался дважды,в течении часа отдыхающие из Румынии находились в кабине лифта,где не работала кнопка вызова. На пятый день пребывания в отеле разобрали пирс,оставив одни металоконструкции,не объяснив причину.В течении последующих пяти дней к пирсу из руководства так и никто не подходил.
Питание однообразное:из мяса- обрезки баранины,почки..... из морепродуктов -пару раз была костлявая рыба,из фруктов -апельсины и яблоки,в ассортименте: резанные яблоки под сиропом,да были еще арбузы порезанные на мелкие кубики и подавались, как салат.В сезон фруктов у нас ни разу не было на столах ни клубники,ни черешни,ни бананов!!!! Много макарон( жаренные,варенные,пареные)
Что спрашивать с персонала,когда хозяин игнорирует и в упор не видит проблем!В день отъезда нас не было в списках ,пытались обратиться к хозяину,он сделал вид что занят!!! Изначально персонал занимается поборами ,установили таксу с номера по этажам:1 этаж -20$.2этаж-30$.3этаж-40$.Со слов персонала 8 номеров с видом на море забронировал Сам хозяин-за них отдельная такса-100$.На наши возмущения арендатор(хозяин)ответил: А что ВЫ хотели!Везде ТАК!!! Я не первый год в Турции и с таким безобразием и безразличием к отдыхающим столкнулась вперые!Если бы мы посетили этот отель вперые побывав в Турции,уверена,что последующих поездок в Турцию больше бы не было!
Не было ни одной концертной программы,одни и те же песни каждый день,был аниматор который под фонограмму добавлял пару слов такие,как ЧАК-ЧАК.
камни,спасал пирс который в разгар сезона разобрали
Хозяин отеля
Об аэропорте «Анталья»