«Гранд тур в Эфиопию»

Это тур «Гранд тур в Эфиопию», был самым незабываемым впечатлением в моей жизни, ездили в Эфиопию на 16 дней. Тур был очень длинным, и я даже не запомнила все города и места, которые мы посетили, да и нет смысла все описывать - это надо видеть, просто расскажу в двух словах общие впечатления. Для начала скажу, что гид – замечательный русскоговорящий, приятный, вежливый, отели не плохие, питание отличное, необычное и вкусное. Древние города, невообразимые племена лицом к лицу, достопримечательности, и это я только описала первое, что пришло в голову, столько нового и необычного я не видела ни разу в жизни. Раньше я думала, что отдых в Италии или в Париже это что-то незабываемое, но побывав в Африке – поняла, что мир намного интересней и разнообразнее чем я представляла и очень рада, что побывала на этом участке земного шара. Тур получился отличным спасибо компании «Клуб культ Африки» за отличную организацию.

О стране «Эфиопия»

Об аэропорте «Боле»