пообещала написать отзыв об отеле сотрудникам СПА , потому что массаж действительно терапевтический и высокого уровня, Инфоматору  можно верить на все 100%, массажисты  точно продиагностировали все имеющиеся проблемы , после 3 х сеансов я забыла про все "забитые" икроножные и другие спазмированые мышцы. Конечно полного исцеления остеохондроза не наступило, но я уверенна при большем количестве сеансов  могло бы намного улучшить  ситуацию.Что касаемо моего любимого  он сказал что массаж стоил каждого потраченного цента, что он  почувствовал при первой же игре в теннис.Со мной работал массажист Мустафа, с мужчиной Нури.  Спасибо им огромное еще раз !!!
В добавление к описанию отеля, мне понравился необычный "бассейновый  дизайн"  который навевал идеи "аква парти" которая если и была  в последний день нашего пребывания , но мы пропустили, предпочтя рыбный ресторан " Дениз" в центре белека, не дешевый , но сдостойной рыбой и " самым лучшим кальяном" по отзыву моего мужчины )) стейк на 2 ку 
Из недостатков это  лестничные проемы о которые мой милый пару раз стукнулся,и мы сделали вывод что отель для невысоких ))  и не очень глубокий бассейн, очень странная идея  с раковиной для умывания вынесенной в комнату. комната у нас была с видом на море , с хорошим балкончиком, с которго было удобно смотреть шоу на террасе и наблюдать за работой персонала ))
Все хорошо для турецкой 5 ки