Очень понравился отель!!
Август 2013
дата поездки
17.06.2014
написано
Очень понравился отель!!
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о данном отеле "Алина". Отдых был в августе 2013 года, вместе с подругой и ее ребенком. Очень гостеприимные хозяева, недалеко от моря, тихая, спокойная база. Мы приехали в ажиотаж выходных, всего на 3 дня,с трудом нашли свободный номер и нам повезло, это и была база "Алина". Нас очень быстро заселили, номера ухоженные, с лесного сруба, очень чистые и радует, что в номере есть и туалет, и умывальник....летний душ на улице, но вода есть всегда)) Кухня есть, посуды очень много, пользуйся - не хочу!! Чтобы Вам не понадобилось хозяева всегда рядом, всегда помогут. У нас был 2-х местный номер, но был еще и ребенок 7-ми лет, нам сразу принесли дополнительный матрас и с улыбкой и доброжелательностью расположили нас. Очень уютно, что радует, хоть и рестораны и ночные клубы совсем рядом, не слышно гула от них, так как база размещена в укромном месте, как бы заграждена от шума.
В этом году также собираемся посетить именно этот отель!!! Рекомендую всем!! На территории также детская площадка + стоянка во дворе базы!!!
О стране «Украина»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Alina»
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о данном отеле "Алина". Отдых был в августе 2013 года, вместе с подругой и ее ребенком. Очень гостеприимные хозяева, недалеко от моря, тихая, спокойная база. Мы приехали в ажиотаж выходных, всего на 3 дня,с трудом нашли свободный номер и нам повезло, это и была база "Алина". Нас очень быстро заселили, номера ухоженные, с лесного сруба, очень чистые и радует, что в номере есть и туалет, и умывальник....летний душ на улице, но вода есть всегда)) Кухня есть, посуды очень много, пользуйся - не хочу!! Чтобы Вам не понадобилось хозяева всегда рядом, всегда помогут. У нас был 2-х местный номер, но был еще и ребенок 7-ми лет, нам сразу принесли дополнительный матрас и с улыбкой и доброжелательностью расположили нас. Очень уютно, что радует, хоть и рестораны и ночные клубы совсем рядом, не слышно гула от них, так как база размещена в укромном месте, как бы заграждена от шума. В этом году также собираемся посетить именно этот отель!!! Рекомендую всем!! На территории также детская площадка + стоянка во дворе базы!!!
Территория отеля (размер, обустройство)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет