Первый раз в Тайланде
Февраль 2014
20.06.2014
Первый раз в Тайланде
В Тае были первый раз. Прилетели в Краби ехали часа 4 до нашего отеля. Отель находится очень удачно! Это наверное единственный плюс) Прилетели вечером, заселились ночью уже. Номер на 3 этаже.Мебель старая, все заляпано, замызгано. Вода в ванне без напора.Жаловались-бесполезно. Гид сразу предупредил что в этом отеле частенько крадут деньги, не все сразу, а потихоньку вытаскивают по купюре ,что потом ничего не докажешь. От сейфа ключи есть у всего персонала. Поэтому ложить деньги доки в чемодан с код.замком. У нас его сломали кстати,пока мы были на экскурсии по островам-ничего не доказали. Уборка-это только вид)) Зашли все поправили,одеяло другой стороной повернули и все.При заезде убила двухвостку она так и осталась лежать под раковиной пока не выехали. В итоге пол протирали сами) и перестали давать им чаевые. Пришли как то в номер лежит бумажка все написано написано и сумма3200 батт. Пошли разбираться, приходили в номер 3 разных человека и никто не смог обьяснить за что это такая сумма. Гида сказал что они говорят что мы порвали постельное)) хотя оно совершенно целое было. Проверяйте все полотенца, часто грязные, с въевшимися пятнами!!Нам 2 раза не доносили одно и потом требовали с нас 400 батт. Завтрак хороший.Каждый день одно и то же ). В отеле экскурсии в 3-4 раза дороже.Так что берите на улице и не тратьте лишнии деньги. Море шикарное, слышали что патонг бич самый грязный, если честно пляж оч понравился.Все чисто,вода шикарного лазурного цвета,лежаки 100 батт на одного. Рядом куча всяких кафе, массажных салонов. Если будут вопросы пишите-отвечу с удовольствием.
О стране «Таиланд»