«Отдыхом осталась довольна»

Говорят, как начнешь отдых – так он и продолжится. Наш отдых начался с невероятных впечатлений от пейзажей вокруг отеля Laguna Bellevue Apartments, который по своими звездам не уступает и шикарным курортам в Европе. Когда выбирали отель, туроператор ТУИ предложил несколько вариантов, один из которых, Laguna Bellevue Apartments, показался нам лучшим. Знаете, наши ожидания не просто оправдались, а даже сверхоправдались. Это шикарное местечко, которое окружено фантастической природой, а плюсом к этому был отличный сервис в отеле. Комната в номере очень удобная, есть возможность готовить самостоятельно, кроме этого спортивные и развлекательные мероприятия для взрослых и детей, это очень удобно для семей. Можно быть в полной уверенности, что с ребенком все будет в порядке, и даже больше, его научат новым играм. В общем, досуг он проведет отлично, в то время, когда вы можете посвятить себя прогулкам, общению с друзьями, плаванию и спорту. Преимуществом данного отеля можно отнести доступ в интернет, приятную кухню и развитую инфраструктуру, которая позволяет насладиться отдыхом сполна.

О стране «Хорватия»

О курорте «Пореч»

Об отеле «Apart - Laguna Bellevue Apartments 4*»