Никогда и не могла подумать, что возвращаясь из Хорватии, буду с нетерпением ждать следующего отпуска, чтобы вновь вернуться в эту пристань гармонии и равновесия. Пробыв весь отпуск в отеле Hotel Maestral, стало ясно, что все к чему мы привыкли в новомодных гостиницах можно встретить и в очень живописных местах, как Новиград. Это просто сказка для полной релаксации, когда не нужны шумные посиделки, когда хочется остаться наедине с собой и погрузиться в медитацию. Поселили нас в приятный номер, который имел все необходимое, там был даже сейф и минибар, что походит на дорогие заграничные курорты. Из развлечений выделяют тематические вечера, спортивные мероприятия, замечательные бассейны, спа-процедуры и свободный доступ в интернет, и организуют проведение встреч. Однако, самым удивительным для меня была информация о том, что там можно провести бракосочетание, которое будет иметь полную законную силу. Неожиданное мероприятие, которое можно организовать в прекрасном отеле с отличным сервисом, я уверенна, что еще никто не разочаровывался в выборе данного отеля для столь важного события.

О стране «Хорватия»

О курорте «Новиград (Истрия)»

Об отеле «Maestral Hotel 4*»