10 июля по 19 июля 2012 года. В целом остались очень довольны. Потратили за тур 58000 на 2 взрослых и 2 детей по 7 лет.
1. Размещение в стандартном номере, дети двухэтажная.
2. Питание отличное (говядина, рис, тунец и всего другого много и очень вкусно).
3. Горка не опасная - дети в восторге.
4. В баре у бассейна с горкой всегда мало народа, очень понравился.
5. Вход в море желательно в коралловых тапочках, на пляже мало народу, море восхитительное, лежаки и зонты платно, есть собственный пляж, но туда надо ехать, нам не понравилось.
6. Отель англоговорящий, но и на русском понимают.
7. Территория ухоженная, красивая, зеленая и очень компактная.
8. 132 000 руб. как предлагают в этот отель в этом году, дороговато, хотя учитывая рост цен…….
9. Анимация, ни какая, на английском, но и это не омрачало нашего отдыха, дети плясали им нравилось.
10. Мороженное по часам, бесплатно.
11. Рядом магазины и рестораны, там можно погулять и закупиться, ехать и тратить деньги в другом месте нет смысла.
Вывод: очень хотим туда попасть еще раз, но пока очень дорого.
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
О курорте «Олюдениз»
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Noa Hotels Oludeniz Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Меня что то и тапочки коралловые не спасли от таких валунов-море в районе этого отеля точно не для купания.А в остальном-согласна.Отель классный (если не селиться на горе) и питание на 5+.
[quote][b]Оля[/b]
Меня что то и тапочки коралловые не спасли от таких валунов-море в районе этого отеля точно не для купания.А в остальном-согласна.Отель классный (если не селиться на горе) и питание на 5+.[/quote]
Меня что то и тапочки коралловые не спасли от таких валунов-море в районе этого отеля точно не для купания.А в остальном-согласна.Отель классный (если не селиться на горе) и питание на 5+.