Этот тур нам порекомендовали друзья, они ездили примерно по этому маршруту в прошлом году и отзывались положительно. И поэтому мы с подругой решили тоже попробовать. Выбрали тур «Кения + Мадагаскар» так как были в Африке первый раз, решили выбрать один из самых коротких туров. Что такое туры, организация знаем не понаслышке и поэтому можешь сказать, что этот тур был организован очень хорошо. Все было на очень высоком уровне, у нас остались положительные впечатления и от самого тура, и, конечно же, от незабываемой Африки, который мы решили с подругой, посетить еще раз на следующий год, и уже на более длительный тур. С организацией все было просто отлично, еда, дорога, отели, транспорт, гиды все было организовано на высшем уровне, заказывали тур через туристическую организацию «Клуб Культ Африки», и им большое СПАСИБО.

О стране « Африка»