24.06.2014
Нам с мужем так повезло, путевки от ТУИ в отель Primasol Serra (ex. Club Belinda) 4* на 10 дней взяли недорого, да еще сентябрь – вода и воздух одинаковой температуры. Мы прям самый-самый бархатный сезон застали. Питание было скромным, но мы специально выбирали путевки, чтоб не объедаться, как бывало в других местах.
Встречают на ресепшн так, как будто к ним единственные туристы прибыли. До заселения немного провели времени в холле, там удобные диваны, так что мы даже прилегли. Но уснуть не успели, прибежал мальчик и повел в двухместный номер с общей большой кроватью. Наш балкон выходил на бассейн, до моря тоже недалеко. Вечерами гуляли по пляжу, сидели у моря в баре, красота! Попробуйте турецкое мороженое обязательно на козьем молоке, хорошо, что отельный гид нам его рекомендовал. Такого мороженого больше нигде нету, это точно. С удовольствием бы еще раз поехала в Примасол Серра Гарден.
О курорте «Сиде»
Об отеле «Primasol Serra Garden 5*»
Юлия
26.06.2014 23:53
Отдых в Примасоль был немного подпорчен погодой, но это с лихвой компенсировал сам же отель. Территория отеля, облагороженная и гулять там одно удовольствие, благо её мы исходили вдоль и поперек, когда погода шалила.
По поводу обслуживания номеров, уж слишком много гневных отзывов я читала, не знаю, лично в моем номере постоянно менялись полотенца, причем все, номер убирался по мере необходимости, но через день точно.
Людям которые грешат на отель из-за питания скажу сразу, ну не есть вы сюда приехали, глядя на таких оголодавших мне становилось стыдно, если не «нажираться» извиняюсь, кормят прекрасно овощи, фрукты, в общем все что нужно есть летом.
В общем и целом Примасоль в моем личном рейтинге отелей заслужил крепкую 5 и желание выбрать этот отель еще раз у меня очень сильное, возможно заодно и друзей уговорю, чтобы поделиться с ними таким приятным открытием как этот отель)