Плохо
Хочу добавить ложку дегтя в положительные отзывы. Отдыхали с 10.05.06 по 20.05.06. Начать хотя бы с того, что на 4* отель никак не тянет. Номер на троечку-потрепанная мебель, сломанная душевая кабина, горячую (а иногда и холодную) воду периодически отключают, уборка происходит в те часы, когда туристы в основном отдыхают после пляжа, иногда забывали поменять полотенца... В блоке С не намного лучше-только что мебель новая и плитка в ванной посимпатичнее. Питание -ужасное. Мяса (за исключением курицы-3 раза за 10 дней) нет ВООБЩЕ-только соевое, в т.ч. ветчина на завтрак. Разнообразием не отличается-то что не доели в обед идет в кач-ве салатов к ужину(( Из фруктов -яблоки и апельсины (хотя на рынке есть и бананы и черешня и клубника). Кроме красивой территории ничего хорошего об отеле не скажу (учитывая, опять же, что позиционируется он как 4*). Многие туристы (в основном русские) были не довольны, хотя, может быть для семейного отдыха это хороший выбор. На пляже песок грязный (даже использованный шприц видела!). Создалось впечатление, что отель не был подготовлен к массовому наплыву туристов-очень напрягали 15 мин очереди за едой и отсутствие лежаков в 9:00 утра на пляже. Мы были в Белеке 4 года назад в 4* (отель по-моему Mia Resort, но могу ошибаться) - "небо и земля".
Об отеле «Club Gunes Garden 4*»