Мне понравилось!
Май 2014
27.06.2014
Мне понравилось!
Хороший отель твердая 4*
Прилетели за полночь,т.к. рейс задержали на 4 часа,поселили сразу и приятно удивили хорошим ужином,который уже нас ждал.Номер достался с видом на пустырь,где якобы будут скоро строить отель,но решили не менять,т.к. в номере сидеть не собирались,а море с балкона итак видно.Территория чистая,есть пальмы,хороший бассейн возле которого бар.Также есть крытый бассейн с подогревом.Пляж чистый с белым песком,водоросли убирают каждое утро.На пляже немного донимают торговцы(ничего не поделаешь Тунис),но охрана их гоняет,если видит что они вам мешают.Алкоголь конечно разбавленный,за исключением вин и ликеров,но когда я спросил зачем так сильно разбавлять виски,мне любезно ответили добавляйте слово strong,и все будет Ok,что я в дальнейшем и делал.Питание о это отдельный разговор,давно для четверки в Арабской стране я не видел таково большого изобилия блюд,постоянно различные мясные блюда (даже свинина),множество фруктов,салатов,вкусного десерта и мороженного и никаких очередей (немного к барбекю) ,а любезный официант обязательно предложит вина.Если вдруг опоздали на обед не расстраивайтесь воле бассейна делают вкусную пиццу.Анимация слабая и рассчитана на гостей из Франции и Великобритании,а вечернее шоу отдаленно напоминает гомо..тину.По русски немного говорят только на рецепшне и продавец в сувенирном магазине.До города близко на такси 5-7$,но можно с экономить на маршрутке,всего динар(пол евро).Вообщем если вам не нужен "тагил",а спокойный отдых,то вам сюда.
О стране «Тунис»
О курорте «Монастир»
Об отеле «Skanes Serail 4*»
на любой возраст
чистота,питание,пляж.
расположение отеля,анимация на французском и английском языках.
Об аэропорте «Энфида»
Парковка (удаленность, стоимость)
Любовь (Омск)
07.03.2017 13:17
скажите а хамам там бесплатный если без процедур,просто погрется?