Отличный отель!
Июнь 2014
29.06.2014
Отличный отель!
Отдыхали в июне 2014 года. Сразу скажу, что нам все оплачивала компания, поэтому сравнить цена\качество не смогу.
В отеле 39 этажей, 6 лифтов. мы жили на 35. Окна выходили не на сам океан, а сбоку, вид был великолепный, и океан, и окрестности было отлично видно.
Номер небольшой, но очень уютный, 2 кровати, стол, кресло, письменный стол, мини-бар, телевизор. Ванна отделана шикарно, но некоторые неудобства были: раковина слишком плоская, крышка на унитазе не удобная, душ не снимается со стенки, в итоге мыть ноги от песка не удобно, приходится включать душ. Но там еще есть шланг, (ок. унитаза), мы им пользовались, только из него идет холодная вода (подозреваю что из бачка), для этого надо повернуть ручку на нем.
В номере и в отеле это единственный небольшой недостаток.
На крыше есть бассейн, правда он не впечатлил, метр на два, вода мутноватая, да и когда океан под боком, какой бассейн? Вид с террасы отличный.
В ресторане также все без нареканий, все свежее, вкусное, красиво оформленное, и не кончается.
Рядом с отлей на пляже стоят киоски, где можно взять кокос! вы не поверите, всего 5 реалов, и полный до краев кокос!
Магазинов прям рядом нет. есть небольшой продуктовый например если смотреть на вход, то слева будет дорожка сразу за отелем, если по ней идти, то метров через 300-400 будет магазинчик, можно там продукты купить. еще есть на 3-ей улице параллелльно океану (если считать ту где стоит отель), дойти до нее и налево, на правой стороне так же метров через 400 будет магазинчик.
А еще если идти по улице на кот. отель вдоль океана, будет небольшой рынок (не знаю всегда ли он работает), там всякие сувенирчики.
О стране «Бразилия»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
время в пути - долго! из Челябинска до Москвы 2,5 часа, Москва-Франкфурт 4 часа, Франкфурт-Рио 12 часов. Итого в пути сутки.
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
не могу оценить, т.к. оплачивала компания. Все было на высшем уровне.
О курорте «Рио-Де-Жанейро»
Были в июне, там зима. Очень классная, мягкая, теплая зима! нам бы такое лето!
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
30 мин
Погодные условия / сезонность
отличные
Об отеле «Windsor Atlantica 5*»
отличный отель