«Гостиница "Корона" Ульяновск»

Здравствуйте коллеги!

Посетил с 26 по 28 июня 2014 г. славный город на реке Волга - Ульяновск, уже не первый раз, выбор остановил на гостинице "Корона".

Данная гостиница расположена в северной части Ульяновска на проспекте Нариманова и имеет статус Люкс (судя по описанию на сайте отеля).

Цены на проживание от 2500 до 6000 руб. в сутки за номер. Я остановил свой выбор на более скромном номере за начальную цену.

Сама гостиница относится к категории мини-гостиниц, но при этом более качественного ремонта я еще не видел на территории РФ, ее можно сравнивать по этому показателю с европейскими отелями. Итак, в номере площадью около 18 м2 имеются: большая 2х спальная кровать, кондиционер (!), жк тв, холодильник. Очень уютная и комфортная гостиница!

Имеется также бесплатная стоянка для авто, воспользовался и лишний раз вспомнил про Воронежский Амакс недобрым словом (150 руб. в сутки)

В стоимость номера также входит завтрак в ресторане Халяль, расположенном в цоколе гостиницы. Завтрак единственное что меня немного разочаровало, уж очень скромный.....есть несколько меню, можно выбрать. Я выбрал яичницу из двух яиц, два маленьких блина со столовой ложкой сметаны и чай или кофе. Всё...Для меня очень мало. Себестоимость такого завтрака думаю не превысит 30-40 рублей.

Питьевой воды в номере нет, кулер располагается на этаже, но у меня была с собой бутылочка воды, лишний раз выбегать не приходилось.....

В целом отель произвел очень неплохое впечатление, с поразившем меня действительно европейским качеством ремонта в номерах. Могу рекомендовать для посещения!

На фасаде соседнего дома была начертана глубокомысленная надпись - "Познай сложность простоты" ))

Спасибо за прочтение! До новых отзывов))

О курорте «Ульяновск»