Отзыв о путешествии
Май 2014
дата поездки
03.07.2014
написано
Отзыв о путешествии
От отеля Альдемар Кноссос у меня остались только лишь положительные воспоминания. Очень понравилось обслуживание в этом отеле. Весь персонал, начиная от администратора на ресепшен, и заканчивая официантами в баре – это добродушные и искренние люди, которые сумеют организовать ваш отдых на самом высоком уровне. Также хочу поблагодарить гида отеля Aldemar Knossos, который нас не один раз выручил!
Питание в отеле – разнообразное и очень вкусное. Голодным никто не был! Пляж – отличный, места много. Кто хочет, может воспользоваться бесплатным лежаком. Море, кстати, великолепное. Очень чистое и прозрачное. Заход в море хороший.
Отдельно хочу отметить аниматоров этого отеля, которая развлекают не только взрослых, но и детей. Для малышей работают несколько детских клубов, в которых они могут весело и интересно провести время. Во всяком случае, моему ребенку там очень нравилось. Спасибо туроператору ТУИ за этот прекрасный отдых!
О стране «Греция»
О курорте «Аниссарас»
Об отеле «Aldemar Knossos Royal 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет