Здравствуйте! Я напишу о том, что не могло измениться в отеле за последние годы, по порядку.
1. Отель - всё новое, дорогое, вид на море и на горы фантастический, территория красивая.
2. Еда - тогда была не очень, честно говоря, всего навалом, но приготовлено не вкусно - я имею в виду пресные овощи и жестковатое мясо. остально нормально, выпечка вкусная, как и везде. Может, повар уже поменялся)) Кофе по-турецки включено.
3. Море - пешком далековато, хотя с утра под гору в тени сосен минут 15 можно прогуляться, но в жару идти обратно было лень, мы подъезжали на организованном трансфере. То есть, "сбегать окунуться перед завтраком" не получится так быстро...))
4. Пляж - большой, особенно в глубину. Постараюсь дать описание без субъективной оценки - бар (в 2011 г) с водой, кипятком и чайными пакетиками. Рядом деревянные подиумы с большими мягкими пуфами в тени деревьев. От них до воды метров 80, там лежаки с небольшими зонтиками, между ними дорожка, которая обрывается, не доходя до воды на несколько метров сухого раскалённого песка - если без тапочек, то можно добежать..)) потом ещё широкая полоса всегда мокрого песка, а потом уже вода. Было всегда очень ветрено, штиля мы ни разу не видели. Вход пологий. Для купания места было намного меньше, чем для водного транспорта. Немного неуютно, когда твои вещи так далеко. Пляж почти как городской - там тусуются местные и вообще толпа разного народу.
5. Анимация - были концерты и отличная аквааэробика. Для детей отель закрыт официально.
Надеюсь, наше разочарование не слишком отразилось на отзыве, тем более что мы всё равно отлично отдохнули, но ни за что не полетели бы туда ещё раз - из-за пляжа. На фото он великолепен, но на деле совсем иной. Опять-таки дорого, из-за чего всегда ожидаешь большего.