Вернулись из Ардисии 31.05. Отель нам очень понравился, отдыхали вдвоем с дочкой, она тоже в восторге.несмотря на нашествие турок, которые приехали на выходные каких либо проблем не возникало, все турки сидели тихо в бассейнах. проблем с персоналом не было, если возникали какие-то вопросы, просто обращались на ресепшн к представителям Тез тура, этого достаточно. Предыдуший отзыв содержит много негатива, я искренне не понимаю почему. Действитель местные напитки не очень вкусные, но их пить никто не заставляет. Соков для детей достаточно, также есть пепси, спрайт, кола. Еда довольно разнообразная, поесть можно и даже объесться. потрясающие водные горки, которые к счастью включают на 2 часа 2 раза в день (иначе не дошли бы до моря). Пляж немного грязноват, советую взять акватапочки. Вообщем отдых удался на славу, анимация неплохая удовольствие получили. Отдыхаем в Турции уже не в первый раз, возможно на следующий год поедем снова. Если есть вопросы задавайте, а так езжайте смело и не слушайте тех кто пишет негативные отзывы, кто ищет грязь везде ее найдет. До свидания, Марина.
Об отеле «Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5*»