Отдыхала с семьей и друзьями ( с 09.05 по 21.05), про отель могу сказать, что ЗДОРОВО! Но вот про гида из TEZ Tur-просто урод! Зовут его Шефи. Заинтересованности в своей работе никакой, обратились за помощью, чтобы он перевел рекомендации врача из отеля (у ребенка заболело ухо - атит), так он сказал, что у него собрание, одним словом , отношение пренебрежительное, все пофиг. Помог замечательный парикмахер из соседнего кабинета(для женщин -эпиляцию делает нитью, что-то уникальное). Если хотите заплести девченкам косичики, рекомендую в самой Хургаде, для примера в отеле с нитью 100$, в городе в маленьких частных 20$.
Отель семейный, обязательно берите детей, им там раздолье, мини-аква-парк в котором находится смотрящий персонал. Поэтому смело отпускайте детей «колбаситься» самостоятельно(если им от 4 лет). На больших горках тоже можно, если с родителями.
Самое большое преимущество ЕГИПТА это море, вот здесь оно просто класс!!! Температура воды не опускается ниже +25градусов, очень чистое и красивое.
На экскурсию рекомендую съездить на «Райский остров», обязательно посмотрите водное чудо -коралловые рифы и рыбное царство. Приятного всем путешествия!
Об отеле «Titanic Resort & Aqua Park 4*»