Отличный отдых в Эйфории!
Июль 2014
21.07.2014
Отличный отдых в Эйфории!
Всем доброго времени суток!Спешу поделиться впечатлениями после отдыха, проведенного в Эйфории Палм Бич!Отдыхала с мамой с 9 по 19 июля.Туроператор Brisco(Prince group).Раньше никогда не писала отзывы, хотя заграницей не первый раз.Но удержаться не смогла,поскольку перед поездкой начиталась много разнообразных комментариев по поводу этого отеля, уже начала расстраиваться, но хочу сказать, не стоит верить всему,что пишут.Так сделала я и не пожалела,все мои сомнения развеялись,когда я сама посетила этот отель!
Ну а теперь собственно о отеле: Заселение:
Мы прибыли в отель в 11 утра, нас встретили русскоговорящие девушки на ресепшене, зарегистрировали и попросили подождать до 14, в это время у них начинается заселение.К нашему счастью, нас заселили на час раньше. Проживание:
Нам предоставили номер на первом этаже в 9 корпусе,который находится недалеко от главного бассейна.Номер чистый, светлый, ремонт сделан недавно, в ванной комнате тесновато,но все удобства присутствуют.Но мы же приехали не в номере сидеть, поэтому не придирались.Единственное,чего не хватало, это сушилки для вещей, которая в стандартных номерах отсутствует. Территория и пляж:
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.И это большой плюс,поскольку нет ощущения ограничения пространства. Ухоженная,чистая, много растений разных видов от хвойных до кактусов и пальм, все в зелени, глаз радует!Для любителей фотографий найдется много живописных мест.Пляж мелкая галька, достаточно большой, всегда есть свободные лежаки.Вход в море не очень удобный, первые дня заходили с берега,вернее сразу ложились и плыли, потому что идти по глыбам травмоопасно, а потом решили заходить с понтона.Вода чистая и прозрачная, пару дней море бушевало, но люди все равно купались. Отдыхающие:
Преобладают русские, украинцы и турки.Есть поляки и немцы.Отдыхают семьями, но при этом достаточно молодежи.Нет бунтующих пьяных русских по вечерам, все ведут себя прилично. Питание:
В главном ресторане представлены вкусные блюда разных кухонь, выбор большой,аж глаза разбегаются, так что голодными точно не останетесь.Вечером гриль на улице. Было много фруктов, особенно яблок,слив,апельсинов и арбузов.На обед и ужин восточные сладости и бисквитные торты.Одним словом, рай для сладкоежек.Помимо главного ресторана есть еще снек-бар на пляже, где можно пообедать,если лень идти до главного ресторана.Есть платные и бесплатные рестораны a la carte по записи.Запись начинается в 10, но в 9:30 уже выстраивается очередь,потому что кол-во мест ограничено.С третьего раза нам удалось попасть в мексиканский ресторан,но он не стоил таких усилий.Сервис,конечно, на высшем уровне, блюда выглядят красиво, но на вкус ничего особенного, мясо было сухое, рыбу на горячее принесли холодную.Поэтому не советую мексиканский a la carte. Анимация:
Супер!!!Ставлю большой плюс работе анимации!Без них отдых бы не был таким ярким!Отличная анимационная команда, с 10 до 17:30 разнообразные занятия как для взрослых, так и для детей!Очень советую растяжку,пилатес,степ, танцы живота и латину.Лена и Карина их проводят очень качественно и с удовольствием!В течение дня также игры в бассейне,аквааэробика,бочча,футбол,волейбол,баскетбол.Есть теннисные корты, но в такую жару не было желание играть в большой теннис.
Лично у меня не было времени скучать!Для детей работает мини-клуб, по вечерам для них в 20:30 мини-диско, а для взрослых каждый день новые шоу-программы в 21:30.Так же есть ночной клуб,кальянная,живая музыка иногда приезжала, вечеринки под открытым небом!В общем, и днем, и ночью, найдутся развлечения каждому! Спа-центр:
На второй день посетили хамам, общий массаж и сделали маску для лица.Не бесплатно, но оно того стоит.Очень вежливый и знающий свое дело персонал.Рекомендую посетить для начала прекрасного отдыха и получения ровного и красивого загара. Бассейны:
Всего в отеле три крупных бассейна, один с двумя водными горками, вокруг них достаточно лежаков, не приходилось вставать в 6 утра и занимать.Есть еще крытый бассейн в спа-центре с подогреваемой водой.
Торговые ряды:
Сувениры и прочие вещи лучше покупать за территорией отеля.Не верьте словам гидов, что в отеле они дешевле,чем в поселке. В целом о поездке:
Это был незабываемый отдых.Хочется обратно!Не зря отель носит такое название, это действительно Эйфория!Приедем туда еще!
О курорте «Кизилагач (Манавгат)»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
1,5 часа от аэропорта Анталья
Об отеле «Euphoria Palm Beach Resort 5*»