«Мечта, которая стала явью )»

Добрый день всем путешественникам )
    Моя мечта сбылась, я побывала в замечательном городе Сингапур
    Эта поездка для меня была волнительной, так как поехала первый раз без туроператора, а самостоятельно. По началу было немного страшновато, но все оказалось не так и ужасно, и даже наоборот здорово )
    Про отель могу сказать не очень наверное много, так как не сидели в нем, а познавали город
    Заселили нас быстро, мы прибыли вечером около 20-00 часов. Номер был на 4 этаже, и с него был выход на бассейн. Мы конечно же не удержались и после полета решили что нужно искупаться там ) Вода чистая, хлоркой не пахла.
    Номер не большой, но уютный и чистый. Небольшой балкон. Отель очень удобно расположен, от метро 5 мин.пеш.
    На мою просьбу принести утюг, сразу же отреагировали и принесли вместе с гладильной доской. В номере есть фен.
    В отеле мы не кушали, так как хотелось поесть где то в местных ресторанчиках и барах. И как можно больше посмотреть город.
    Вечером первого дня, пошли посмотреть на Марина Бей. От отеля шли минут наверное 25, потрясающий вид, погуляли по набережной.
    На следующий день ходили в Сентозу. Ну не могу сказать что как то меня впечатлило, ну парк и парк. Я может что то другое ожидала...но в принципе раз сходить можно )
    Но когда я пошла в Сад чудес....моего восторга не было предела....там так здорово...Как же все хорошо сделали...а эти деревья которые вечером светятся разными цветами....а ботанические сады, где со всего мира собраны растения. Честно говоря пробыла там весь день, и не хотелось уходить.
    Покатались на колесе обозрения. Понравилось.
    Можно очень много писать об этом удивительном городе, но безусловно туда лучше съездить и увидеть все своими глазами )

О стране «Сингапур»

Об отеле «Parc Sovereign Hotel - Albert St 3*»

Отель ориентирован для людей, которые не на долго останавливаются, что бы посмотреть город

Об аэропорте «Сингапур»