Приехали в Hotel Laguna, 3* рано утром в начале шестого, встретили, будто разгар рабочего дня, устроили прекрасно. Нас было трое взрослых и 2-х летний ребёнок. Я была с дочерью зятем и внучкой. Нам дали двухкомнатный очень уютный комфортный номер с балконом. Молодым здесь полное приволье, они взяли машину на прокат, здесь прямо в отеле эту услугу оказывают и ездили по округе, получили громадное удовольствие. Я с внучкой время проводили на пляже, он у отеля собственный , так что всегда было место, чтобы удобно расположиться и никто тебе ноги в нос не тыкал. Я никаких языков не знаю, и очень волновалась, когда в турагентстве ТУИ предложили Адриатику. Здесь все говорят понемногу на русском, так что у меня проблем не было. Воздух вокруг отеля Лагуна 3* замечательный коктейль: сосны, море. Чувствовала себя идеально, это настоящий рай для людей с проблемой зоба. Что касается еды ее достаточно, только мало молочного, но после обращения к менеджеру столовой, для малышки стали отдельно откладывать молоко. Отдых замечательный малышка окрепла, накупалась, загорела. Тут каждый найдёт то, что ему по душе.

О стране «Хорватия»

О курорте «Новиград (Истрия)»

Об отеле «Laguna 3*»