На медовый месяц в мае решили отправиться с мужем в Черногорию, наш туроператор Туи посоветовал нам отличный отель Bella Vista 4. Почитав отзывы, решили отправиться туда и не прогадали. Очень порадовало, что отель уютный и спокойный, расположен в невероятно красивом посёлке Бечичи. Для нас было очень важно само размещение в отеле, но проблем не возникло. Отличная шумоизоляция в номерах, ежедневная уборка и всегда радушный персонал. Мы большие любители покушать и по счастливому стечению обстоятельств, ресторан на территории отеля всегда радовал изобилием вкусностей. Непосредственно до моря рукой подать, необходимо лишь пройтись по небольшому мостику и очутиться берегу воды. Очень много времени провели на пляже, хотим отметить, не смотря на большое количество туристов, свободные лежаки всегда были. Официанты вежливые и очень шустрые. Спасибо за наш чудесный медовый месяц в Белла Виста!

Эллен (Москва) (23.07.2014 19:02)
    Что за безграмотный СПАМ? У кого это так плохо с географией?!! Бечичи - находится в Черногории!!! Позор Вам, безграмотные менеджеры по туризму!!!
    Эллен (Москва) (25.07.2014 17:23)
    Отредактировали?
    Уж если Вы пишите про отель, то нужно фото прикладывать, а так одни слова, в которые трудно поверить.