Давно мечтала побывать в Черногории, поправить здоровье и вдохнуть морского воздуха. Этим летом муж подарил путёвку в отель Queen Of Montenegro 4, радости не было предела. Не смотря на то, что отдыхала я одна, впечатлений масса. Во-первых, была поражена спа центром на территории, там работают профессионалы, знающие своё дело. Делала несколько процедур и до сих пор в восторге. Хочется отметить, что мне важен рацион, поэтому всегда внимательно отношусь к меню в отеле, на удивление всегда было вкусно. В ресторане подают много овощей и фруктов, официанты очень вежливые и всегда приветливы. Никогда не смогу забыть потрясающий вид из окна номера, бассейн будто переливается в море, ничего подобного ещё не видела. Сам номер полностью модернизирован и соответствует всем требованиям, уборка каждый день, что очень порадовало. Только вернулась домой и решила поделиться впечатлениями, всем советую приехать в отель Королева Монтенегро.

А где фото этой красоты? Всё-таки, если пишите об отеле надо и фото приложить.