Была в Будапеште с 13 по 20 мая 2006 .Сразу скажу про отель - это 2*+, скорее чем 3*, не то что он плохили что-то еще просто мне показалось что он имеет следующие характеристики:

1. Расположение. Хотя все только и твердят, что главный минус этого отеля - это далеко от центра, я так не считаю, отель расположен с тихом зеленом переулке, в 5 минутах ходьбы от ст. Метро Штадионок, там же находится автовокзал, до центральной части города 3 остановки метро по прямой, буквально 7 минут ехать, на станции продают билеты в трёх местах (как оказалось, немаловажно, не везде продаются билеты!). И пешком же или прямо с ближайшего проспекта транспорт -троллейбус 75- за 5-7 минут довезет до Центрального парка, где находятся - купальни "Сеченьи", Зоопарк, Цирк, на территории парка, - обменники, палатки, музей Изобразительно искусства на Площади Героев, от Площади в 5-7 минутах ходьбы - ресторанчик "Паприка", не зря рекомендуемый гидами- недорого, огромные порции (одна на двоих- объесться), меню на русском, быстро обслуживают.

Рядом с отелем крохотный магазинчик, работающий до 10 вечера, там можно купить вино, сигареты, лимонад и т.д. С другой улочки расположен ресторанчик "Гизела", есть меню на русском.

2. Номера. Сромно, без затей, по телеку русского канала нет, убирают ежедневно, полотенца меняли за неделю 2 раза. Бесплатный сейф на ресепшен.

3. Минус. Еда- завтраки - более чем скромная. Хлеб белый, омлет, невкусные сосиски, немного колбасы, огурцы-помидоры, и всяческие хлопья, йогурт. Это большой минус для тех кто любит обильный и горячий завтрак.

Вот вообщем-то и всё. Общая оценка по пятибальной шкале-3+.
Об отеле «Hid 2*»