Очень не понравилось!!!
Июль 2014
26.07.2014
Очень не понравилось!!!
я отдыхал 24 июля. в г. Кемере отель Kaftans. такого я еще не видел....перед тем как я полетел, я прочитал отзывы об этом отеле , и был уже готов к предстоящему. грязные вонючие номера, плохая пища, разбавленный алкоголь. возле бассейна на столах все время лежит какой то мусор: окурки, пустые стаканы, бутылки., хамское отношение к отдыхающим. со мной произошел не хороший случай. когда в вечернее время, я подошел в бар и попросил налить мне "вина", то есть воды со вкусом вина, на что мне турок ответил...ты пьяный!!!( было очень интересно, как вообще можно напиться их алкоголем) мне это очень не понравилось и я попросил его пройти со мной к хозяину отеля. Хозяин вытаращив на меня глаза, что мол я пришел жаловаться на его сына( да да, там вместе с ним работает его сын( мерзкий человек)) ударил меня в грудь, и сказал уходи лучше отсюда! не захотелось связываться с местным законом и я ушел. Вот еще что очень странно, здесь люди пишут... что мол, что вы ожидали от тройки, или за те копейки что купили тур..ничего подобного!!!!! разговаривал с людьми на экскурсии..которые тоже были с 3* отелей, из кемера- все у них там было хорошо. не подумайте что я хочу нажаловаться на отель и хозяина, просто хочется огородить хороших людей от этого беспорядка и беспредела. подкопите лучше 10 тысяч, и отдохните в хорошем отеле, где Вам будут рады!!!!!!
О курорте «Кемер (город)»
Об отеле «Kaftans Hotel 3*»
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)