вкусная экскурсия
30.07.2014
вкусная экскурсия
Очередную экскурсию я решил совершить на самую интересную и вкусную экскурсию "Фруктовый сад". В программу входило петушиные бои, шоу змей, дегустация фруктов, латексная фабрика, ювелирная фабрика и магазин Витамакс. Продолжительность экскурсии 6 часов с выездом из Паттаи, где я остановился. Экскурсия мне показалась многообразной и интересной. Из всего многообразия этой экскурсии меня интересовала главная-фрукты, которые я попробовал и полюбил в Таиланде. Такие фрукты я нигде не пробовал. Только из-за них я готов летать в этот регион. Сразу вспомнил фрукты и овощи моего детства на Кубани. Какое было разнообразие и особый их вкус. Стоили копейки. Сегодня от этого изобилия остались крохи. а цены заоблачные. Постепенно всё это изобилие нисходит на нет. Прилавки на Кубани забиты турецкой и иной дешёвой безвкусицей. Ловкие торгаши умело смешивают её с Кубанской продукцией, при этом подымают цены, выдавая за наши. Наш помидор-это помидор. Сочный, вкусный, с приятным запахом настоящего помидора. Слава богу, что тайцам не надо подделывать свои фрукты и овощи. Они бесподобны. Сейчас находясь в России, мне не хватает тайских фруктов.
О стране «Таиланд»
Об аэропорте «Бангкок»