Нам в Maestral понравилось. Отель безупречно чистый и современный, персонал также был доброжелательным и предупредительным с нами – попросили отдельное одеяло в номер, его сразу же и принесли. Хотя старались проводить в четырёх стенах минимум времени, нужно отметить хорошее питание и напитки (пиво, несколько видов неплохих вин), которые входят в стоимость пансиона. С нашего номера открывался отличный вид на море, до которого от гостиницы несколько шагов. Бассейны, спа, хорошо оборудованный спортзал также под рукой. В общественных местах и возле шезлонгов у бассейна есть бесплатный Wi-Fi, мой планшет ловил его даже в номере. Однако изюминкой отеля Maestral можно назвать небольшой поезд, что проходит неподалёку, он за 10 минут доставил нас в центр Новиграда где мы отлично провели время. Это место обязательно стоит посетить. Мы с супругом остались довольны отдыхом, который нам помогли организовать в Tui Travel.

О стране «Черногория»

О курорте «Милочер»

Об отеле «Maestral Resort and Casino 4*»