Решил вырваться на недельку из суеты большого города куда-нибудь отдохнуть. Выбор пал на Хорватию, где я еще ни разу не был. Если честно отель выбрал методом «тыка», но ни о чем не жалею. Ехал через турфирму ТУИ, хорошие ребята, очень внимательные и вежливые, им большой респект! Hotel Maestral, 4* расположен в небольшой деревушке Новиград, на берегу моря. Территория утопает в зелени, очень приятный аромат цветения, но для аллергиков это может стать проблемой. По приезду встретил очень дружелюбный гид, который помог нашей группе заезжающих быстро поселиться, забегу наперед в дальнейшем он всегда был рад помочь, если были какие-то вопросы. Сам номер был довольно-таки чистым, убирались ежедневно, белье и полотенца меняли также каждый день. Вся нужная техника в комнате была, но были небольшие неполадки с лампочкой в ванной комнате, но, как я уже говорил, отельный гид помог решить эту проблему. Как только я ему об этом сообщил, он сразу же прислал хорошего работника, и проблема была устранена. Персонал отеля очень приветливый и открытый, все улыбаются, здороваются. Поскольку я владею английским, то со многими несколько раз общался, люди охотно идут на контакт, и это подкупает. Кормили в ресторане хорошо. Шведский стол и большой выбор блюд, мне, как гурману, это очень импонировало. Подводя итоги, могу сказать, что неделя в Отеле Маэстрал в Хорватии была очень

О стране «Хорватия»

О курорте «Новиград (Истрия)»

Об отеле «Maestral Hotel 4*»

gabi33 (Галина) (01.08.2014 17:29)
    Так в Хорватии или в Черногории отель Maestral Resort and Casino 4*?