В Хорватии мечтали побывать уже давно, друзья показывали свои фото и рассказывали про места удивительной красоты. Тур оформляли через ТУИ, Hotel Laguna Molindrio, 4* нам посоветовали в агентстве, спасибо! Отдых удался на славу, сам отель Лагуна Молиндрио понравился и обслуживание безупречное. К гиду отеля обращаться за решением вопросов не приходилось, да и проблем собственно, не было. Персонал опытный, язык наш понимают прекрасно, принимали и провожали, как будто мы у них единственные гости. Ресторан огромный с просторной верандой, т.е. по желанию можно кушать прямо на улице, вечером там очень уютно: красивый вид на залив, начинающиеся сумерки, вкуснейшая еда, меню очень разнообразное. Прибрежная зона в Хорватии, конечно, очень красивая, можно бесконечно любоваться морем, зеленью. Мы взяли несколько экскурсий, организация которых оказалась безупречной: продумано питание, развлечения во время поездки и т.п. У кого есть возможность путешествовать, очень советуем съездить в Хорватию и поселиться в Hotel Laguna Molindrio, 4*.

О стране «Хорватия»

О курорте «Пореч»

Об отеле «Laguna Molindrio 4*»