Отдыхали всей семьей с мужем и нашим двухлетним малышом в отеле Castellastva, 4* (Кастелластва) в Черногории в самом конце лета, тур оформляли через ТУИ. Очень тронуло отношение персонала к семьям с детьми и то, что для нас в отеле было все предусмотрено. В аэропорту встретили, заселили моментально, номер на верхнем этаже дали, панорамный обзор моря и гор великолепный с балкона. Корпуса и территория отеля просторные, оформление очень необычное красивое, отличается от других отелей. Питание разнообразное, блюда достаточно простые, но очень вкусные, мясо и молоко всегда, для ребенка брали детские блюда, в ресторане удобные высокие детские кресла, есть клуб для детей, бассейны, детские площадки яркие и отлично оборудованы. Гид в отеле очень душевный общительный, лишний раз напомнил о наших возможностях, посоветовал, где лучше гулять с ребенком. Мы много времени проводили на пляже, он расположен в непосредственной близости, располагались в тенечке, конечно, купались и загорали.

О стране «Черногория»

О курорте «Петровац»

Об отеле «Castellastva 2*»