Съездили с женой в Rixos Libertas Dubrovnik, 5* в отпуск. Отель заказывали через туроператора ТУИ. Все получилось просто замечательно. Заселили нас быстро, номер оказался отличным. Отель полностью соответствует своим 5 звездам. Питание в нем нас порадовало, а особенно наличие рыбного ресторана. Именно в него мы и ходили почти каждый день, так как хотелось попробовать все блюда из морепродуктов. Еще в ресторанах предлагают не только европейскую, но и восточную кухню, нам особенно понравились сладости. Приготовлены они было отлично, спасибо шеф-повару. Расположение у Риксос Либертас Дубровник удачное. До центра города от него минут 15 пешком. Пляж находится рядом с отелем, он чистый, вода просто прозрачная. Причем на пляже тоже есть обслуживание, если хотите заказать какие-то закуски и напитки, то вам их принесут.

Об отеле «Rixos Libertas 5*»

Александр (08.08.2014 17:02)
    Выложите фото. И подробней распишите, где это место находится, как добираться. Хочу в 2015 в Италию