Отдыхали в мае 2006 года. Отель классный .Персонал очень вежливый, доброжелательный.Номера уютные, кормежка не отличается большим разнообразием, но все вкусное и свежее,много овощей, зелени, из фруктов - яблоки и апельсины, в общем, голодным остаться невозможно.Территория отеля очень ухоженная - газончики,клумбы и т.д., по сравнению с соседними трешками - просто сказка. Море теплое,чистое, единственное неудобство - заход в воду - крупная галька ( но я научилась туда заползать).По экскурсиям: лучше брать не у гида в отеле, а на улице - на порядок дешевле. Из уличных агенств мы пользовались услугами "Херо тур". Очень понравились турецкая баня и аква ленд, а Паммукале просто разочаровало т.к. было закрыто на реставрацию(никто об этом не предупредил ни отельный гид (Тез тур), ни в Хиро тур, и вообще об этом никто не говорит!), везде сушь, окунуться некуда и страшная жара, был правда, бассейн Клеопатры, но что-то он не очень вдохновлял.В стоимость экскурсии не входило питье (только обед и ужин) и приходилось покупать там. 1,5 литра обычной питьевой воды - 3 бакса и на сдачу пытались дать фальшивку - 2-х долларовую бумажку.К тому же по дороге завозили на всевозможные фабрики и на это ушло где-то около 3-х часов.Второй раз в Паммукале ни за что не поеду. В целом отдых очень понравился, тем , кто хочет недорого и качественно отдохнуть я бы порекмендовала в Клуб Виктория.
Об отеле «Ares Dream 3*»